AUCTIE’S
7
Estimation
400
Mar. 31 mai 2022 à 14:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Objets d’art et de décoration anciens
BAYEUX, XIXème siècle
Paire de vases cornet en céramique à décor polychrome et réhauts d'or dans le goût asiatiques dont en haut relief de scènes de pagodes, de dignitaires se promenant et d'oiseaux branchés.
H. : 38 cm
Petits accidents.
Lun. 30 mai, 11:00
Mar. 31 mai, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 304
9
37.9 k
31 mai 2022
MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilier
AUCTIE’S
5.2 k
Mobilier & Objets d'Art