Arts graphiques et décoratifs · Junya Furusawa · Île-de-France

1 enchère
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
10j 13h 46m
16
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
József Rippl-Rónai
Junya Furusawa
Akira Toriyama
Zhou Yi
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Junya Furusawa
  5. Enchères