Tendance par événements1 En ligne+ 5il y a 1 an104 kTerminé · DU 03 sept. 14H00 AU 03 sept. 18H00Vente d'affiche et oeuvres sur papier par Rossini jusqu'au 3 Septembre 2024ROSSINITendance par résultats1 En ligne 3 septembre 2024Pochoir signé Kees Van Dongen dans la planche daté 1927Kees Van Dongen · Pochoir · 1927Se Connecter 5 000 €Tendance par profils184 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kAix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 842AHRESCommissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes9 moisS'abonner 627AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 494THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France3 ansS'abonner 21POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27MAGNIN - WEDRYMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 5STOCK ENCHÈRESMaison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 155BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes4 joursS'abonner 28Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinGürselJef NysBorriniWalthéryGiraudDanyVandersteenTillieuxWillMobilier & Objets d'ArtKees Van Dongen