Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois616.6 kTerminé · DU 19 juil. 14H00 AU 19 juil. 18H00Vente de tableaux et dessins par Thierry-Lannon & Associés le 19 Juillet 2025Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats1 2En live 19 juillet 2025Technique mixte sur toile de Jean-Paul Riopelle, signée et datée 1983Jean-Paul Riopelle · Mixte sur toile · 1983Se Connecter 10 000 €Tendance par profils183 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.6 kHÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loire2 ansS'abonner 45C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 827AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 493AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 61NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire3 joursS'abonner 26TONNERRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté3 ansS'abonner 8Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtJean-Paul Riopelle