Tendance par événements2 En live+ 5il y a 1 an1066.4 kTerminé · DU 16 oct. 14H00 AU 16 oct. 18H00Vente d'estampes par Audap & Associés le 16 Octobre 2024Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 2 mois129.2 kTerminé · DU 02 déc. 14H00 AU 02 déc. 18H00Vente d'objet d'art japonais par Audap & Associés le 2 Décembre 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 16 octobre 2024Femme se Maquillant créé par Hashiguchi Goyō et signé Goyō gaHashiguchi Goyō · Fond micacé · 2022Se Connecter 15 000 €En live 2 décembre 2025Estampe de Hashiguchi Goyō, signée, datée de Taisho 7 (1918)Hashiguchi Goyō · Estampe · 1918Se Connecter 8 000 €Tendance par profils184 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kAGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495Cadene Casimiro & AssociésCommissaire de justice · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 618AHRESCommissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes9 moisS'abonner 628Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11GARROS - SCPCommissaire de justice · Valence d'Agen, Occitanie4 ansS'abonner 33Me Véronique BourrelCommissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est2 ansS'abonner 47Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinGürselJef NysBorriniWalthéryGiraudDanyVandersteenTillieuxWillMobilier & Objets d'ArtHashiguchi Goyō