Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.1 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 20 juillet 2025Cartel et sa console d'époque Louis XV signé Duhamel et JMEFrançois Duhamel · Boulle de laitonSe Connecter 1 500 €Tendance par profils182 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kAix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 823HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 114HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 512ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 10ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 40THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 182Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtFrançois Duhamel