Tendance par événements1 En ligne+ 6il y a 6 mois66.8 kTerminé · DU 27 juin 20H00 AU 15 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Biarritz Enchères jusqu'au 15 Juillet 2025BIARRITZ ENCHÈRESTendance par résultats1 2En ligne 16 juillet 2025Huile sur toile d'Élisabeth Besnier, signée, de 116 x 89 cmÉlisabeth Besnier · Huile sur toileSe Connecter 1 600 €Tendance par profils183 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 585Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 826MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 25POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 26CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27MAÎTRE FRANCK MOHR Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est2 ansS'abonner 53ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 71ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 515Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinJef NysGürselBorriniWalthéryGiraudVandersteenDanyTillieuxAlain GoffinMobilier & Objets d'ArtÉlisabeth Besnier