Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleurs
30 octobre 2025
Albert Adam · Lithographie en couleur
Se Connecter   200
Ouvrage de Paul Celan en 1965, illustré de 8 gravures de Gisèle Celan-Lestrange
30 octobre 2025
Paul Celan, Gisèle Celan-Lestrange · Gravure · 1965
Se Connecter   1 500
Dessin intitulé "Pêcheurs autour d'une barque" d'Eugène Boudin, au crayon
30 octobre 2025
Eugène Boudin · Au crayon
Se Connecter   300
Maison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France