Mobilier & Objets d'Art · Claude Azoulay · Pyrénées-Atlantiques

Tableau sans titre, signée de Antoni Tàpies
Ensemble canapé avec pouf assorti fait par l’artiste Philippe Starck pour Cassina
Un vase en grès émaillé réalisé par l’atelier Mougin Frères vers 1920
Affiche réalisée par E. Lagarde et imprimée par l’atelier Mateu Artes Graficas
il y a 7 mois
7
37.3 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 03 juil. 15H30 AU 03 juil. 19H30
Vente de mobiliers et objets d'art par Biarritz Enchères le 3 Juillet 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
Tirage argentique de photo de Ray Charles par Claude Azoulay
3 juillet 2025
Claude Azoulay · Photographie
Se Connecter   200 €
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Maison de Ventes · Ouvert
7 mois
Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Pablo Tillac
Joël Roux
Michel Bayet
Ramon Roteta
Ramiro Arrue
Antonio Lauro
Le Pho
Christophe Fratin
Alphonse Mucha
Jules Lavest
Hermès
Gilbert Poillerat
Atelier Mougin Frères
Van Cleef & Arpels
Miguel Berrocal
Jorge Oteiza
Ricard Vacarro
Dulout
Armand Guillaumin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Pyrénées-Atlantiques
  3. Claude Azoulay