Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans151.7 kTerminé · DU 16 août 10H30 AU 16 août 14H30Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 5il y a 2 ans1351 kTerminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00Vente de Bijoux et Joailleries par Besch Cannes Auction le 29 Avril 2024BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats3 En live 16 août 2023Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & ArpelsSe Connecter 90 000 €En live 29 avril 2024Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamantsSe Connecter 60 000 €En live 29 avril 2024Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & ArpelsVan Cleef & Arpels · En or jaune · 1976Se Connecter 50 000 €Tendance par profils13 Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 846Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 3ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 131METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 28Var Enchères Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 15Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 39PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 4CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 27De Baecque MarseilleMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur5 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtBijouxAlexei SaltykovVan Cleef & ArpelsHenri-André MartinSergueï ToutounovPhilippe ShangtiÉmile GalléRobert CombasYossi RosensteinAperatoThéodore ChassériauShahla HabibiGérard SassierGeorges JouvePierre Joseph WitdoeckLouis GranataCharles LebrunYvon GracMinh ThoBoucheronMobilier & Objets d'ArtProvence-Alpes-Côte d'AzurVan Cleef & Arpels