Tendance par événements1 En live+ 6il y a 11 mois727.4 kTerminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00Vente de tableaux de Victor Hasch par Libert & Associés le 29 Janvier 2025Libert & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 29 janvierCollage sur toile de Victor Hasch, année 2007, signéVictor Hasch · Collage sur toile · 2007Se Connecter 2 000 €2En live 29 janvierCollage de Victor Hasch de vingt toiles dans un même encadrementVictor Hasch · Collage sur toileSe Connecter 600 €2En live 29 janvierAcrylique sur toile de Victor Hasch, monogramméeVictor Hasch · Acrylique sur toileSe Connecter 400 €2En live 29 janvierToiles marouflées sur toile créées par Victor Hasch en 1980Victor Hasch · Toiles marouflées sur toile · 1980Se Connecter 400 €2En live 29 janvierCollage sur toile signée de Victor HaschVictor Hasch · Collage sur toileSe Connecter 300 €2En live 29 janvierSuite de neuf sérigraphies sur une toile de Victor HaschVictor Hasch · SérigraphieSe Connecter 200 €Tendance par profils63 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 732GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 261PIASAMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 37AGUTTESMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 55OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 6ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 168WPE EnchèresMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 159AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 121ADER NORDMANNMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 18Que recherchez vous à Levallois-Perret ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéCharles de GaulleMathieu MatégotEd JonesChristian DiorBülent KiliçJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPierre SoulagesGeorges JouveYasuyoshi ChibaPierre ChapoIrina IonescoPavel TchelitchewVictor HaschBerenice ChavaneBrendan SmialowskiMobilier & Objets d'ArtLevallois-PerretVictor Hasch