Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 1 an527.6 kTerminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 2En salle 27 juin 2024Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013Se Connecter 20 000 €En salle 27 juin 2024Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3 Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012Se Connecter 50 000 €En salle 27 juin 2024Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto CampanaFernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011Se Connecter 6 000 €Tendance par profils71 ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 168AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France9 moisS'abonner 55APONEMMaison de Ventes · Génicourt, Île-de-France3 moisS'abonner 4CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 261OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 6AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France9 moisS'abonner 121HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France2 moisS'abonner 732ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France5 moisS'abonner 484PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 37OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France4 semainesS'abonner 140Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçEd JonesChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléYasuyoshi ChibaVictor HaschBerenice ChavaneIrina IonescoPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaGeorges JouvePavel TchelitchewPierre SoulagesMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceFernando Campana & Humberto Campana