Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an621.7 kTerminé · DU 05 juil. 13H30 AU 05 juil. 17H30Vente de bijoux, argenteries, objets d'art par Euvrard & Fabre le 5 Juillet 2024EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 5 juillet 2024Trois volumes in-folio de dictionnaires éditées par Louis MorériLouis Moréri · Reliure en veauSe Connecter 200 €Tendance par profils56 ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 168AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France9 moisS'abonner 485RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 88AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France9 moisS'abonner 121GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 10L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 10TESSIER & SARROU & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 2EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 39ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléVictor HaschPavel TchelitchewIrina IonescoYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoPierre SoulagesBrendan SmialowskiEttore Sottsass JRMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisLouis Moréri