Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans65.6 kTerminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 7 Décembre 2023ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceEn live+ 5il y a 1 an55.5 kTerminé · DU 03 juil. 14H00 AU 03 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 3 Juillet 2024ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 7 décembre 2023Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XVJohannes Biesta · Bois et bronze doréeSe Connecter 4 000 €En live 3 juillet 2024Grand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doréJohannes Biesta · En bois et bronzeSe Connecter 2 000 €Tendance par profils56 CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 261ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 168PIASAMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 37OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 6AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 121ADER NORDMANNMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 18GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10TESSIER & SARROU & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 2MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 76Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléVictor HaschPavel TchelitchewIrina IonescoYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoPierre SoulagesBrendan SmialowskiEttore Sottsass JRMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisJohannes Biesta