Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans036.8 kTerminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00Vente d'arts d'Asie par Metayer - Mermoz le 14 Juin 2023METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En live 14 juin 2023Panneau en laque à décor de femme signé Minh ThoSe Connecter 800 €Tendance par profils5 BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 131METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 28ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert2 moisS'abonner 589CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 27Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 7Que recherchez vous à Cannes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovVan Cleef & ArpelsHenri-André MartinYossi RosensteinSergueï ToutounovE. BrunLine VautrinThe Rolling StonesBoucheronArmand GuillauminMaximilien LuceGuillaume Benneman et Joseph StöckelJules PascinSuzanne BelperronGuy BareffBert SternLouis ToffoliRobert CombasThomas EasleyMobilier & Objets d'ArtCannesMinh Tho