Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois915.4 kTerminé · DU 10 juil. 10H00 AU 10 juil. 14H00Vente mobilière classique par Les Andelys Enchères le 10 Juillet 2025Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats1 3En live 10 juillet 2025Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XVJulien Leroy · Bronze ciselé, doréSe Connecter 1 000 €Tendance par profils1 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie7 moisS'abonner 13Que recherchez vous à Les Andelys ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJulien LeroyMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieLes AndelysJulien Leroy