Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans56 kTerminé · DU 05 déc. 14H30 AU 05 déc. 18H30Vente de livres par De Baecque & Associés - Lyon du 5 Décembre 2023DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 En live 5 décembre 2023Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenatSe Connecter 6 000 €Tendance par profils4 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 201CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 semainesS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous à Villeurbanne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDVoltairesChâteau de GergySaint François de PaulJean VidelAlec WildensteinÉmile ZolaÉtienne MarchandJoseph PinchonJean-Michel PlaceHonoré de BalzacHenri BecquerelJ. CollombatAbbé SansJacques CookAntoine De RuffiAdrien RicherLa Famille BonaparteKiplingMohammed El NefzaouiMobilier & Objets d'ArtLivres et BDVilleurbanneHonoré de Balzac