Tendance par événements1 En live+ 6il y a 8 mois621.7 kTerminé · DU 27 mai 14H00 AU 27 mai 18H00Vente de livres et objets d'art de la collection de Jean de Buzelet le 27 Mai 2025TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats4 2En live 27 mai 2025Manuscrit autographe de Paul-Jean Toulet, année 1913, signé et annotéPaul-Jean Toulet · Manuscrit · 1913Se Connecter 8 000 €En live 27 mai 2025Livre annoté de Paul-Jean Toulet, édition originale 1898Paul-Jean Toulet · Demi-maroquin · 1898Se Connecter 600 €En live 27 mai 2025Ensemble de 4 volumes de Paul-Jean Toulet, édité en 1919Paul-Jean Toulet · Demi-chagrin bleu · 1919Se Connecter 300 €En live 27 mai 2025Livre exceptionnel de Paul-Jean Toulet, édition originale 1918Paul-Jean Toulet · Maroquin émeraude · 1918Se Connecter 700 €Tendance par profils30 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 3Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 10Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDCharles de GaulleCharles BaudelairePaul-Jean TouletSerge GainsbourgGuillaume ApollinaireArthur RimbaudVerlaineJacques DupinAlbert CamusStani NitkowskiMolièreOlga de KostrowitzkyNobuyoshi ArakiJean RichepinAmadis JamynPierre MiquelGeorges PellequerAntoine-Louis-LéonPaul Bonet, André Breton, Paul ÉluardMobilier & Objets d'ArtLivres et BDParisPaul-Jean Toulet