Tendance par enchères
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
28j 11h 20m 47s
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie
Que recherchez vous à Carcassonne ?