Collections · Biarritz

Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècle
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Importante garniture de cheminée de la seconde moitié du XIXè siècle
il y a 3 mois
7
15 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30
Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
6 novembre 2025
Canons ronds
Se Connecter   800 €
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
Que recherchez vous à Biarritz ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Mode et textiles
Bijoux
Instruments de musique
Vins et spiritueux
Collections
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Collections
  3. Biarritz