Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans347.7 kTerminé · DU 04 août 14H00 AU 04 août 18H00Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970Se Connecter 15 000 €Tendance par profils8 Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 25BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 23VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 semainesS'abonner 7ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtBijouxAnaGoldVan Cleef & ArpelsMobilier & Objets d'ArtBijouxNouvelle-AquitaineVan Cleef & Arpels