Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois617.8 kTerminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 4 juillet 2025Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de 375 gAntoine Migneaux · ArgenterieSe Connecter 200 €Tendance par profils19 OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Maison Thierry de MaigretMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 6LE FLOC'HMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 22Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieJean-François Beanin et Jean Adrien GrosseChristian DiorChristofleSzymon StaneckiM.O. E. KeltzPuiforcatPierre BecaneEdmond TêtardAmélie CardeilhacAntoine MigneauxMaison Christofle & Tapio WirkkalapourJean DesprésTapio WirkkalaRobert MothéRobert LinzelerJens Harald QuistgaardThéodore B. StarrDuiforcatPierre QueilleMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieIssy-les-MoulineauxAntoine Migneaux