Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans024.3 kTerminé · DU 19 sept. 15H00 AU 19 sept. 19H00Vente de tableaux et mobiliers par Gros & Delettrez le 19 Septembre 2023GROS & DELETTREZ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 septembre 2023Acrylique sur toile signée Valerio Adami datée 1976Se Connecter 30 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire9 moisS'abonner 321OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 28ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est1 moisS'abonner 263Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valerio Adami