Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois923.2 kTerminé · DU 16 nov. 14H30 AU 16 nov. 18H30Vente d'objets d'art et mobiliers par Emmanuel Layan & Associés le 16 novembre 2025Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 16 novembre 2025Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988Se Connecter 10 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.6 kC.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France21 heuresS'abonner 27ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire8 moisS'abonner 319BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 61Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre Klossowski