Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 an616.1 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente d'objets d'art par Vermot et Associés le 11 Décembre 2024VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 11 décembre 2024Huile sur carton de Maurice Denis vers 1907 signée MDMaurice Denis · Huile sur carton · 1907Se Connecter 40 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kHÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 114OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France1 moisS'abonner 142ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 semaineS'abonner 508ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 semainesS'abonner 262POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire5 heuresS'abonner 24DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel4 semainesS'abonner 71Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 9HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France6 moisS'abonner 27BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 semainesS'abonner 126Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Maurice Denis