Tendance par événements1 En salle+ 6il y a 12 mois1419.2 kTerminé · DU 19 févr. 15H00 AU 19 févr. 15H00Vente de tableaux et photographies par Piasa le 19 Février 2025PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En salle 19 février 2025Gouache et aquarelle sur papier signée de Marcel MarceauMarcel Marceau · Gouache et aquarelle sur papierSe Connecter 400 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie13 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Marcel Marceau