Tendance par événements2 En live+ 6il y a 8 mois630.1 kTerminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00Vente de tableaux par Elitazur le 15 Mai 2025ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 249il y a 2 ans49921.4 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 15 mai 2025Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980Louis Toffoli · Huile sur toile · 1980Se Connecter 4 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 14BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51Etude Me GuedjCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 111ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 582Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Louis Toffoli