Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980
15 mai 2025
Louis Toffoli · Huile sur toile · 1980
Se Connecter   4 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Ouvert