Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1039.5 k1Terminé · DU 30 sept. 14H00 AU 30 sept. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Coutau-Bégarie le 30 Septembre 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 1 octobre 2025Huile sur toile signée de Louis Carrier-Belleuse, intitulée Les AntiquairesLouis Carrier-Belleuse · Huile sur toileSe Connecter 1 500 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kDESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est1 moisS'abonner 263ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire9 moisS'abonner 321COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 131Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Louis Carrier-Belleuse