Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois66.5 kTerminé · DU 30 juin 16H00 AU 30 juin 20H00Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 30 Juin 2025GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 1 juillet 2025Quatre planches de bande dessinée de Jean-Marc ReiserJean-Marc Reiser · Plume, aquarelleSe Connecter 3 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 587MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France1 jourS'abonner 27Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie8 moisS'abonner 11Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 517BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean-Marc Reiser