Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois610.6 kTerminé · DU 18 juil. 14H30 AU 18 juil. 18H30Vente de tableaux et dessins par Thierry-Lannon & Associés le 18 Juillet 2025Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Huile sur toile de Jean Michel Leroux, signée et datée 95Jean Michel Leroux · Huile sur toile · 1995Se Connecter 1 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.6 kC.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 61NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France14 heuresS'abonner 26CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire8 moisS'abonner 319HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean Michel Leroux