Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois616.6 kTerminé · DU 19 juil. 14H00 AU 19 juil. 18H00Vente de tableaux et dessins par Thierry-Lannon & Associés le 19 Juillet 2025Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats1 2En live 19 juillet 2025Technique mixte d'Hervé Télémaque, signée, datée 1980Hervé Télémaque · Technique mixte · 1980Se Connecter 20 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.6 kC.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 516AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 61NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 moisS'abonner 10Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France15 heuresS'abonner 26CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire8 moisS'abonner 319BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hervé Télémaque