Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.2 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 20 juillet 2025Huile sur toile de François Van Dorne, signée et datée 1813 ou 1818François Van Dorne · Huile sur toileSe Connecter 6 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 14BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 582Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs François Van Dorne