Huile sur toile de François Van Dorne, signée et datée 1813 ou 1818
20 juillet 2025
François Van Dorne · Huile sur toile
Se Connecter   6 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Ouvert