Huile sur toile d'Eugène Leroy, signée et datée 1991
1 juillet 2025
Eugène Leroy · Huile sur toile · 1991
Se Connecter   30 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur