Tendance par événements1 En live+ 3il y a 3 ans0132.7 kTerminé · DU 26 mars 13H00 AU 26 mars 13H00Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 26 mars 2023Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène BaboulèneEugène Baboulène · Huile sur toileSe Connecter Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie16 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Eugène Baboulène