Tendance par événements2 En live+ 195il y a 1 an20672.4 kTerminé · DU 23 nov. 14H30 AU 23 nov. 18H30Vente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieEn live+ 145il y a 10 mois14756.3 kTerminé · DU 13 mars 14H30 AU 29 mars 18H30Collections plurielles du 29 Mars 2025CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieTendance par résultats2 En live 23 novembre 2024Claude WEISBUCH (1927-2014) Premier violon Encre,…Claude Weisbuch · Aquarelle · 1927Se Connecter 400 €En live 29 mars 2025Claude WEISBUCH (1927-2014) Violon Lithographie su…Claude Weisbuch · Lithographie · 1927Se Connecter 80 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kDIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 128ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 582Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Claude Weisbuch