Huile sur toile marouflée sur carton d'Albert Marquet Le Vapeur, signée
2 juillet 2025
Albert Marquet Le Vapeur · Huile sur toile
Se Connecter   12 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur