Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois610.7 kTerminé · DU 18 juil. 14H30 AU 18 juil. 18H30Vente de tableaux et dessins par Thierry-Lannon & Associés le 18 Juillet 2025Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats1 En live 19 juillet 2025Huile sur toile de Jean Michel Leroux, signée et datée 95Jean Michel Leroux · Huile sur toile · 1995Se Connecter 1 000 €Tendance par profils2 Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 40ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne3 ansS'abonner 6Que recherchez vous en Finistère ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henry MoretMaxime MaufraFerdinand Loyen Du PuigaudeauHenri GuinierSalvador DaliJean Francis AuburtinLucien GibertHervé TélémaqueJean-Paul RiopelleMathurin MeheutPaul AizpiriPierre De BelayPaul Emile ColinRené QuereFernand egout-GerardMarie LaurencinSigmund LandauPaul SérusierJosé Maria DavidMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs FinistèreJean Michel Leroux