Huile sur toile de Jean Michel Leroux, signée et datée 95
19 juillet 2025
Jean Michel Leroux · Huile sur toile · 1995
Se Connecter   1 000
Thierry-Lannon & Associés
Maison de Ventes · Ouvert
ADJUG'ART
Maison de Ventes · Brest, Bretagne