Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 27 septembre 2025Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025Fred Lena · Acrylique et digital · 2025Se Connecter 1 000 €Que recherchez vous à Compiègne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Meaghan MatthewsFred LenaBruno CatalanoSophie VergerMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs CompiègneFred Lena