Vase en faïence signée Jean Puy et datée 1907
5 juillet 2025
Jean Puy · En faïence · 1907
Se Connecter   6 000
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
DE BAECQUE & ASSOCIÉS