Tendance par événements15 En salle+ 5Terminé7 31.2 kTerminé · 5 marsLiquidation judiciaire d'une société de nettoyage le 5 Mars 2024Etude Trzmiel-Da Costa Caroline · Hochfelden, Grand EstEn salle+ 5Terminé10 97.5 kTerminé · 13 septembre 2023Vente de matériels et mobiliers par Vitelli & Vix le 13 Septembre 2023VITELLI & VIX · Illkirch-Graffenstaden, Grand EstEn salle+ 5Terminé31 59.8 kTerminé · 31 janvierVente de véhicule et outillage par Walter - Planche le 31 Janvier 2024Walter - Planche · Strasbourg, Grand EstEn salle+ 18Terminé4 52.2 kTerminé · 25 avril 2022Vente mobilier bureau, véhicule, matériel de packaging par la SELARL Alsa Juris du 25 AvrilALSA JURIS · Muttersholtz, Grand EstEn salle+ 33Terminé7 55.5 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand EstEn salle+ 17Terminé3 68.3 kTerminé · 13 juillet 2022Vente matériel garage et véhicules pour pièces par l'Etude de Me Hippolyte Di Martino du 13 JuilletMAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO · Niedermodern, Grand EstEn salle+ 4Terminé9 25.6 kTerminé · 9 mars 2023Vente de véhicule et matériels d'exploitation par Vitelli & Vix du 9 Mars 2023VITELLI & VIX · Illkirch-Graffenstaden, Grand EstEn salle+ 6Terminé15 51.8 kTerminé · 14 mars 2023Liquidation judiciaire des sociétés Iso Est et Clasel Agencement chez LLC Autos du 14 Mars 2023Maître Isabelle Jocquel - Aymeric Meriot · Sélestat, Grand EstEn salle+ 4Terminé11 132.3 kTerminé · 6 mai 2023Liquidation judiciaire de EURL Didier Gass du 6 Avril 2023ALSA JURIS · Wittisheim, Grand EstEn salle+ 5Terminé5 39.9 kTerminé · 28 avril 2023Vente de remorques et matériels par Alsa Juris le 28 Avril 2023ALSA JURIS · Muttersholtz, Grand EstTendance par résultats26 En salle 25 avril 2022Appareils de tendeurs sertisseurs Inconnu En salle 25 avril 2022Bostitch agrafeuse sur accu Inconnu En salle 8 juillet 20224 servantes d’atelier WIDMANN, 1 servante SAMWIDMANN Inconnu En salle 8 juillet 2022Scie sauteuse BOSCH PST 900 PELBOSCH Inconnu En salle 8 juillet 2022Rabot INVENTIVINVENTIV Inconnu En salle 8 juillet 2022Scie circulaire BOSCH PKS 66-2BOSCH Inconnu En salle 8 juillet 2022Grigneuse DEWALT DWE 315DEWALT Inconnu En salle 8 juillet 2022Grand flex METABO WX 22-230METABO Inconnu En salle 8 juillet 2022Scie sabre DEWALT DW304PKDEWALT Inconnu En salle 13 juillet 2022 Inconnu En salle 9 mars 2023Caméra Virax Visional de 40-150 mmVirax Inconnu En salle 9 mars 2023Rainureuse Metabo type 6372Metabo Inconnu En salle 9 mars 2023Filière Rems Amiot 1/8e - 1 1/4 pouceRems Amiot Inconnu En salle 14 mars 20231 scie sauteuse Festool PS300Festool Inconnu En salle 6 mai 2023Une caisse à outils Stanley avec des outillages diversStanley Inconnu Tendance par profils10 ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 99 Walter - PlancheOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Estil y a 6 moisS'abonner 49 MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO Office de Commissaire de justice · Bischwiller, Grand Estil y a 1 anS'abonner 39 VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Estil y a 1 moisS'abonner 113 2RW - WESTERMANN & SPEEGOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 13 Etude Trzmiel-Da Costa CarolineOffice de Commissaire de justice · Soultz-sous-Forêts, Grand Estil y a 1 moisS'abonner 56 AUXIALOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Estil y a 4 semainesS'abonner 71 Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 137 PAULET & GUTMANOffice de Commissaire de justice · Molsheim, Grand Estil y a 8 moisS'abonner 33 Etude Me Christophe SchneiderOffice de Commissaire de justice · Benfeld, Grand Estil y a 1 anS'abonner 10 Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsErsteinMatériels professionnelsPetit outillageBas-Rhin