Tendances Petit outillage en Bas-RhinMis à jour le vendredi 26 avril à 15h30Tendance par événements13 + 5Terminé6 15.3 kTerminé · 5 marsLiquidation judiciaire d'une société de nettoyage le 5 Mars 2024Etude Trzmiel-Da Costa Caroline · Hochfelden, Grand Est+ 17Terminé3 58.6 kTerminé · 13 juillet 2022Vente matériel garage et véhicules pour pièces par l'Etude de Me Hippolyte Di Martino du 13 JuilletMAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO · Niedermodern, Grand Est+ 33Terminé7 47.6 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 4Terminé11 131.9 kTerminé · 6 mai 2023Liquidation judiciaire de EURL Didier Gass du 6 Avril 2023ALSA JURIS · Wittisheim, Grand Est+ 18Terminé3 48 kTerminé · 25 avril 2022Vente mobilier bureau, véhicule, matériel de packaging par la SELARL Alsa Juris du 25 AvrilALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 4Terminé9 24.3 kTerminé · 9 mars 2023Vente de véhicule et matériels d'exploitation par Vitelli & Vix du 9 Mars 2023VITELLI & VIX · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est+ 6Terminé15 50.5 kTerminé · 14 mars 2023Liquidation judiciaire des sociétés Iso Est et Clasel Agencement chez LLC Autos du 14 Mars 2023Maître Isabelle Jocquel - Aymeric Meriot · Sélestat, Grand Est+ 5Terminé5 39.6 kTerminé · 28 avril 2023Vente de remorques et matériels par Alsa Juris le 28 Avril 2023ALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 5Terminé1 51.7 kTerminé · 17 juillet 2023Vente de différents matériels par Paulet Et Gutman le 17 Juillet 2023PAULET & GUTMAN · Hochfelden, Grand Est+ 5Terminé1 21.7 kTerminé · 21 juillet 2023Vente de matériels de chantier par l'Etude Me Christophe Schneider le 21 Juillet 2023Etude Me Christophe Schneider · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats24 5 mars1 mallette visseuse de marque Bosch sans filBosch Inconnu 3 13 septembre 2023Des outillages électroportatifs Inconnu 8 juillet 20224 servantes d’atelier WIDMANN, 1 servante SAMWIDMANN Inconnu 17 juillet 2023Des lots d'outillages Inconnu 25 avril 2022Appareils de tendeurs sertisseurs Inconnu 25 avril 2022Bostitch agrafeuse sur accu Inconnu 8 juillet 2022Scie sauteuse BOSCH PST 900 PELBOSCH Inconnu 8 juillet 2022Rabot INVENTIVINVENTIV Inconnu 8 juillet 2022Scie circulaire BOSCH PKS 66-2BOSCH Inconnu 8 juillet 2022Grigneuse DEWALT DWE 315DEWALT Inconnu 8 juillet 2022Grand flex METABO WX 22-230METABO Inconnu 8 juillet 2022Scie sabre DEWALT DW304PKDEWALT Inconnu 13 juillet 2022 Inconnu 9 mars 2023Caméra Virax Visional de 40-150 mmVirax Inconnu 9 mars 2023Rainureuse Metabo type 6372Metabo Inconnu Tendance par profils9 ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Estil y a 4 joursS'abonner 92 MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO Office de Commissaire de justice · Bischwiller, Grand Estil y a 1 anS'abonner 39 Walter - PlancheOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 49 VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Estil y a 5 moisS'abonner 101 Etude Trzmiel-Da Costa CarolineOffice de Commissaire de justice · Soultz-sous-Forêts, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 35 AUXIALOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Estil y a 8 moisS'abonner 71 Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Estil y a 3 moisS'abonner 127 PAULET & GUTMANOffice de Commissaire de justice · Molsheim, Grand Estil y a 5 moisS'abonner 33 Etude Me Christophe SchneiderOffice de Commissaire de justice · Benfeld, Grand Estil y a 9 moisS'abonner 10 Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsErsteinMatériels professionnelsPetit outillageBas-Rhin