23 janvier
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
23 janvier
1.8 k
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
Se Connecter 1 000 €
23 janvier
23 janvier
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
Se Connecter 200 €
23 janvier
23 janvier
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
Se Connecter 600 €
31 mai 2025
612
Photographie pigmentaire faite par Antoine Schneck, en novembre 2007
Antoine Schneck · Photographie · 2007
Se Connecter 4 000 €
31 mai 2025
603
Photographie en couleur réalisée et signée par Hans Silvester
Hans Silvester · Photographie
Se Connecter 2 000 €
31 mai 2025
777
Livre d'art édité par Philippe Shangti, édition limitée 2024
Philippe Shangti · 2024
Se Connecter 200 €
31 mai 2025
690
Dessin au feutre sur papier réalisé par Philippe Shangti en 2025
Philippe Shangti · Dessin · 2025
Se Connecter 800 €
31 mai 2025
591
Oeuvre unique de Maxime Drouet, sous bloc Plexiglass signée
Maxime Drouet · Sous bloc Plexiglass
Se Connecter 800 €
31 mai 2025
503
Photographie réalisée et signée par Stéphane Granzotto
Stéphane Granzotto · Photographie
Se Connecter 2 500 €
24 septembre 2023
8 k
Renault F1 TEAM E20 Kimi Raikkonen à l'échelle 1.12 année 2014
Miniature · Renault · 2014
Se Connecter 3 000 €