Mobilier & Objets d'Art · Cresson · Saint-Cloud
Tout le Mobilier & Objets d'art
Cresson
Saint-Cloud
AGUTTES
Neuilly-sur-Seine, France ·
62
7 septembre 2023
4.6 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
10 000
Que recherchez vous à Saint-Cloud ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Josh Edelson
Damien Langlois-Meurinne
Pablo Picasso
Ettore Sottsass
Marco Longari
Mauricio Lima
Charles Baudelaire
Fernando Campana & Humberto Campana
Mobilier & Objets d'Art
Saint-Cloud
Cresson