Mobilier & Objets d'Art · Auguste Delaherche · Pays de la Loire

1 résultat
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
19 juillet 2025
575
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter   400 €

Que recherchez vous en Pays de la Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Malraux
Galle
Ecole Piemontaire
Francesco Furini
Émile Zola
Ron Arad
Gilles Chaillet
Ecole Hollandaise
Michel-Ange
Griffo
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Georges-Léo Degorce
Claude Antoine Charvet
Berthe Beillevaire
Claude Du Grand Mesnil
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Pays de la Loire
  3. Auguste Delaherche
  4. Résultats