Mobilier & Objets d'Art · Claude-André Alard · Moulins
Tout le Mobilier & Objets d'art
Claude-André Alard
Moulins
METAYER - MERMOZ
Antibes, France ·
28
11 février 2024
5.2 k
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
1 500
Que recherchez vous à Moulins ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Georges-Louis Leclerc de Buffon
André Paccard
Giovanni Battista Bianchi
J.-L. Petit
Antoine Laurent Lavoisier
Pablo Picasso
Isidore Bonheur
Massimo Iosa Ghini
Claude-André Alard
Pierre Auguste Renoir
Pierre Joseph Desault
Mobilier & Objets d'Art
Moulins
Claude-André Alard