Mobilier & Objets d'Art · Ferdinand Wagner · Loir-et-Cher

1 résultat
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300 €

Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Xavier de Poret
Jean Demoulin
Nicolas Van Den Eeden
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
Pierre-Jules Mêne
Jan Peeter Verdussen
Paul Liegeard
Jacques Tissinier
Eugène Flandin
Loïc Prigent
C. Giovanelli
François-Félix Roubaud
Ferdinand Wagner
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Loir-et-Cher
  3. Ferdinand Wagner
  4. Résultats