Mobilier & Objets d'Art · Cresson · Levallois-Perret
Tout le Mobilier & Objets d'art
Cresson
Levallois-Perret
AGUTTES
Neuilly-sur-Seine, France ·
62
7 septembre 2023
4.6 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
10 000
Que recherchez vous à Levallois-Perret ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Mobilier & Objets d'Art
Levallois-Perret
Cresson