Mobilier & Objets d'Art · Roel D'Haese · Île-de-France

1 résultat
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987
2 juillet 2025
384
Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987
Se Connecter   30 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Roel D'Haese
  4. Résultats