Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
26 juin 2025
761
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, datée 1929 et signée
Ferdinand Desnos · Huile sur toile · 1929
Se Connecter   1 000
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
26 juin 2025
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, intitulée Deux Ibi
Ferdinand Desnos · Huile sur toile
Se Connecter   250
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
26 juin 2025
Triptyque en huile sur panneaux de Ferdinand Desnos
Ferdinand Desnos · Huile sur panneau
Se Connecter   1 500
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
26 juin 2025
649
Composition de Ferdinand Desnos, en aquarelle et gouache sur quatre feuilles
Ferdinand Desnos · Aquarelle? gouache
Se Connecter   200
Profils recommandés
Collector Cars Auction

AGUTTES

Digard Auction
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
26 juin 2025
914
Mine de plomb sur carton de Ferdinand Desnos signé et datée 1940
Ferdinand Desnos · Plomb sur carton · 1940
Se Connecter   300
Maurice Auction
Maurice Auction
Paris, France · 29 abonnés
26 juin 2025
987
Huile sur toile de Ferdinand Desnos, signée, intitulée Le mariage
Se Connecter   800