Mobilier & Objets d'Art · Jean Roger Sourgen · Gironde
Tout le Mobilier & Objets d'art
Jean Roger Sourgen
Gironde
Me Yann Baratoux
Bordeaux, France ·
11
19 février 2025
3.2 k
20
Une grande huile sur toile signée par Jean Roger Sourgen
Jean Roger Sourgen · Huile sur toile
4 000
Que recherchez vous en Gironde ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jules Verne
Ramiro Arrue
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Louis Majorelle
Bertrand de Bonnechose
Ramiro Aarrue
Jef Friboulet
Georges Braque
Jean-Jacques Waltz
René-Maxime Choquet
Joël Brisse
Pedro de Rubiales
Ismiatoula Taktachov
Jean Roger Sourgen
Alfred Courmes
Demeter Chiparus
Nicolas Poussin
Mobilier & Objets d'Art
Gironde
Jean Roger Sourgen