19 juillet 2025
Partie de carnet de Maxime Maufra, avec une cinquantaine de dessin
Maxime Maufra · Dessin, croquis
Se Connecter 10 000 €
19 juillet 2025
Carnet de Maxime Maufra, avec une trentaine de dessins, études et croquis signés
Se Connecter 7 000 €
22 juillet 2023
3 k
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Se Connecter 20 000 €